
द प्लूरल्स पार्टी की ओर से सीएम पद की उम्मीदवार पुष्पम प्रिया चौधरी ने सोशल मीडिया पर अपने दर्द का इजहार किया है, दरअसल पुष्पम अपने सभी उम्मीदवारों के लिये चुनाव प्रचार नहीं कर पा रही हैं, पटना के बांकीपुर तथा मधुबनी के बिस्फी विधानसभा क्षेत्र से खुद चुनाव ताल ठोक रही पुष्पम ने ट्वीट कर अपनी बात रखी है, उन्होने कहा कि मेरे प्रत्याशियों के पास पैसा और पावर नहीं है, सिर्फ मैं हूं।
क्या है ट्वीट में
पुष्पम प्रिया चौधरी ने ट्विटर पर लिखा है, बांकीपुर, बिस्फी और बिहार में मैंने आपके ये बिहार चुना है, फिर भी सभी प्रत्याशियों के लिये प्रचार नहीं कर पा रही,

उसका मुझे कितना दुख है कोई अंदाजा नहीं लगा सकता, मेरे प्रत्याशियों के पास पैसा नहीं है, पावर नहीं है, सिर्फ मैं हूं पुष्पम प्रिया।
मेरे साथ बिहार की जनता
आपको बता दें कि पुष्पम प्रिया चौधरी ने गुरुवार को मधुबनी में अपनी पार्टी के उम्मीदवार मधुबाला गिरी के लिये रोड शो किया,

इस दौरान उन्होने अपने सोशल मीडिया यूजर्स को लेकर कहा, कि सोशल मीडिया पर मेरे साथ जो लोग हैं, वह बिहार की जनता है, वो किसी अन्य ग्रह के लोग नहीं हैं।
रोड शो पर ध्यान
सीतामढी से आने के बाद पुष्पम का प्लूरल्स पार्टी के कार्यकर्ताओं ने मधुबनी के टाउन क्लब फील्ड में पहले स्वागत किया, स्वागत के बाद पुष्पम का रोड शो शुरु हुआ,

जो मधुबनी के स्टेशन चौक, गंगासागर चौक, तिलक चौक, शंकर चौक होते हुए निकला। मालूम हो कि पटना के बांकीपुर के अलावा पुष्पम मधुबनी जिले के बिस्फी सीट से भी चुनाव लड़ रही है।
आपको ये पोस्ट कैसी लगी नीचे कमेंट करके अवश्य बताइए। इस पोस्ट को शेयर करें और ऐसी ही जानकारी पड़ते रहने के लिए आप बॉलीकॉर्न.कॉम (bollyycorn.com) के सोशल मीडिया फेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम पेज को फॉलो करें।
No comments:
Post a Comment